Официальный дистрибьютор компании EndoEnterprises (UK)

+38(044) 290 4388 +38(095) 677 5532 +38(067) 577 5532

EndoTherm в теплице — экономия 9,87%

Эффективность EndoTherm была проанализирована в ходе пилотного проекта компанией Peace Tree Farm LLC в округе Бакс, штат Пенсильвания. Peace Tree Farm — это сертифицированная USDA органическая оптовая теплица, работающая с производителями и розничными торговцами по всей территории США.
Ферма отапливается пропаном, который систематически доставляется круглый год. Исторические поставки пропана отслеживались с января 2018 года по декабрь 2019 года, данные о потреблении были нормализованы с использованием градусо-дней нагрева с близлежащего аэродрома Аллентауна (KABE) с использованием базовой температуры 65 ° F. Исторический базовый уровень показал значительное увеличение потребления в 2018/19 году по сравнению с предыдущим годом. Таким образом, для анализа будет использоваться более короткая базовая линия.

Ферма Peace Tree Farm расположена в Кинтнерсвилле, в сельской местности округа Бакс, штат Пенсильвания, и выращивает качественные растения в теплицах площадью 1 акр на исторической ферме площадью 25 акров.
Выращиваются специальные сорта лаванды, органические травы и овощные растения, необычные бегонии, пуансеттии, а также специальные однолетние и цветущие горшечные культуры, которые поставляются независимым садовым центрам, ботаническим садам, музеям , приусадебным садоводам и садоводческим коллективам.
Все травы и овощные растения сертифицированы USDA как органические и, хотя декоративные культуры не сертифицируются, все они выращиваются в соответствии со строгими экологическими стандартами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − шесть =

Консультация