Официальный дистрибьютор компании EndoEnterprises (UK)

+38(044) 290 4388 +38(095) 677 5532 +38(067) 577 5532

Легкий способ экономии на отоплении

Если искать в Интернете способы экономии на отоплении, то, скорее всего, найдете нечто подобное этой картинки. Это схема потерь тепла в доме, которая иллюстрирует реальные потери тела. И имеется достаточный арсенал методов и материалов по снижению этих потерь. Но все эти методы дорогостоящие,  трудоемкие и их реализация требует много времени. Например, замена окон потребует приобретения, как самих окон, так и их установки, а потом и косметического ремонта (как минимум). Утепление крыши может потребовать разборки и новой укладки крышного «пирога», наружное утепление это полный ремонт фасада. А чтобы уменьшить потери в системе отопления потребуется заменить котловое оборудование.

И наибольший эффект можно получить лишь проведя реализацию всего комплекса мероприятий, что по затратам и времени очень близко к капитальному ремонту.

При этом потери не устранится полностью, а только сократятся.

Мы предлагаем более легкий способ снизить затраты на отопление – современную высоко технологичную добавку в систему отопления EndoTherm. EndoTherm повышает эффективность работы системы отопления и снижает счета за энергоносители более чем на 15%. При этом очень легок в установке (просто добавляется в теплоноситель водяного отопления), стоит не дорого и безопасен для человека и животных.

EndoTherm не заменяет мероприятия по утеплению, но вносит свой и не малый вклад в семейную копилку и позволяет сделать это быстро и легко. Сравним окупаемость различных мероприятий по снижению затрат на отопление:

  1. EndoTherm – 0,5 года!
  2. Автоматические системы управления отоплением – 3 года
  3. Замена котла – 5 лет
  4. Двойные стеклопакеты – 20 лет
  5. Теплоизоляция всего здания – 35 лет

Мы гордимся тем, что поставляем продукт, позволяющее легко и быстро экономить на отоплении и снижать парниковый эффект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 12 =

Консультация